Корзина (0)

Как правильно надевать парик

Как правильно надевать парик

Ношение парика придает облику человека совсем другой вид. Он повышает самооценку любого человека. Когда вы приобрели понравившийся вам парик, необходимо научиться правильно его надевать. Это больше, чем просто надеть парик на голову. Следуя простой инструкции, вы научитесь правильно обращаться с париком.

  • Переверните парик таким образом, чтобы его внутренняя прошитая сторона смотрела наружу. Не беспокойтесь о внешнем виде волос. При надевании парика он в любом случае приобретет слегка растрепанный вид. Вы его приведете в порядок, когда уже наденете.
  • Приложите переднюю часть парика ко лбу. Это позволит вам правильно расположить изделие именно относительно лба. Натягивайте остальные части парика на голову, пока не достигнете основания затылка. Отбросьте волосы с лица, чтобы посмотреть в зеркало и проверить, насколько аккуратно надет парик.
  • Проверьте виски. Боковые стороны парика должны касаться висков. Убедитесь, что он не наезжает на уши. Закрепите парик «невидимками», цепляя ними свои настоящие волосы, это нужно для надежной фиксации. Если у вас нет волос, то заколки вам не понадобятся.
  • Как только парик будет надежно удерживаться у вас на голове, вам нужно окончательно правильно его уложить.
  • Также вам не стоит забывать о том, что время от времени нужно проводить профилактические работы с вашим париком, чтобы он сохранил свой вид как можно дольше.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий